Как заработать в 11-12 лет на модель

Сергей Яриков Ученик (50), на голосовании 3 месяца назад
Как заработать в 11-12 лет на модель. Она стоит 15000 нужны деньги очень скоро так как на модель большой спрос к 14 лет ее купят и магазин сам закроется пробовал и листовки и собак никто не хочет везде ищу
Голосование за лучший ответ
Alucard228 Мыслитель (5770) 4 месяца назад
Никак, писали тебе уже. Маленький возраст, к сожалению, работать никуда не возьмут
Sfera Искусственный Интеллект (192053) 4 месяца назад
усмирить хотелку или на стройку
Сергей ЯриковУченик (50) 4 месяца назад
Меня уберут из группы коллекционеров моделей и меня родители будут ругать
Sfera Искусственный Интеллект (192053) Сергей Яриков, привыкай к суровости жизни
Дмитрий Гуру (2878) 4 месяца назад
Ну попробуй халтурить, тут помыть, там что то перетощить, вон там подмести...
никнейм Мудрец (10668) 4 месяца назад
какая модель то? только не говори, что это проститутка
Сергей ЯриковУченик (50) 4 месяца назад
Из мультика тачки. Я ее потом даже в б/у состоянии продам за бешенные деньги она 2012 года выпуска
никнейм Мудрец (10668) Сергей Яриков, ааа ну тогда даже не знаю, потому что врядли возьмут куда то в таком возрасте
Хатуль Мадан Оракул (68772) 4 месяца назад
Модель 15000 за ночь хочет?
Сергей ЯриковУченик (50) 4 месяца назад
Нет просто могут купить
Хатуль Мадан Оракул (68772) Сергей Яриков, В 11-12 лет 15000р никак не заработать.
Сергей Просветленный (38458) 4 месяца назад
Айти!!!! Да сколько можно то?!?!!?