Подскажите 45 гр это нормальный вес перед вылетом стрижа? Или нужно похудеть?

Денис Яковицын Ученик (51), открыт 5 дней назад
1 ответ
Алина Аринушкина Знаток (260) 4 дня назад
сбросить еще грамма 3.
Он тренируется в тазу?Трубочки все сошли ?
Денис ЯковицынУченик (51) 4 дня назад
Трубочки сошли, сидит крыльями машет и хвостик вверх поднимает
Алина АринушкинаЗнаток (260) 4 дня назад
А дней ему сколько ?
Так то,вот вот вспархнуть должен раз трубочки отошли и оперение идеаьнле)
А на счет веса оптимальный для выпуска 39-42,но бывают редкие случаи индивидуальности.
У меня стриж живет 34 грамма,хотя киль упитанное и все в норме )
Денис Яковицын Ученик (51) Алина Аринушкина, нашли его две недели назад. На вид он был уже взрослым только по краям крыльев были трубочки по 2-3 см. Ну если смотреть по килю, то он в норме ожирения не вижу
Денис ЯковицынУченик (51) 4 дня назад
А крылышки у него да как у взрослой птицы, длиннее хвоста на 3,5 см примерно