Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ребят нужна помощь

Кристина Шерстнева Ученик (120), открыт 2 часа назад
Что делать , я оплачивала газоснабжение через сбербанк , ( Газпром межрегион газ Новосибирск) , и так получилось когда я писала сумму которую надо заплатить , вместо 56,80 рублей я отправила 56080... Подскажите если я напишу заявление на возврат средств, мне их вернут?
4 ответа
ЭкСпЕрТ Просветленный (28578) 2 часа назад
Вернут. Сразу звони в поддержку банка
Кристина ШерстневаУченик (120) 1 час назад
В поддержку банка уже звонили, сказали только идти в Газпром и писать заявление
Ничего себе у тебя зарплата! У меня таких денег на карте вообще никогда не было ахахах! )))
Борис Б Профи (804) 1 час назад
Надо идти к ним разбираться, писать заявление
Борис БПрофи (804) 1 час назад
В смысле в Газпром
Георгий Назаров-Мазер Ученик (99) 1 час назад
Вернут. Позвони в банк и они проконтролируют, что делать дальше. Также нужно будет написать заявление в компанию, куда пошла оплата. ( вероятнее всего в письменной форме)