Ребят нужна помощь

Кристина Шерстнева Ученик (152), закрыт 9 месяцев назад
Что делать , я оплачивала газоснабжение через сбербанк , ( Газпром межрегион газ Новосибирск) , и так получилось когда я писала сумму которую надо заплатить , вместо 56,80 рублей я отправила 56080... Подскажите если я напишу заявление на возврат средств, мне их вернут?
Лучший ответ
Coup-De-Grace Гуру (2701) 9 месяцев назад
Откуда у тебя столько денег ? Здесь пишут, что в РФ средняя зарплата 200 долларов.
Кристина ШерстневаУченик (152) 9 месяцев назад
Вам какое дело до моих доходов?
Остальные ответы
ЭкСпЕрТ Просветленный (31427) 9 месяцев назад
Вернут. Сразу звони в поддержку банка
В поддержку банка уже звонили, сказали только идти в Газпром и писать заявление
Ничего себе у тебя зарплата! У меня таких денег на карте вообще никогда не было ахахах! )))
Борис Б Мудрец (11580) 9 месяцев назад
Надо идти к ним разбираться, писать заявление
Борис БМудрец (11580) 9 месяцев назад
В смысле в Газпром
Георгий Назаров-Мазер Ученик (108) 9 месяцев назад
Вернут. Позвони в банк и они проконтролируют, что делать дальше. Также нужно будет написать заявление в компанию, куда пошла оплата. ( вероятнее всего в письменной форме)
Просветленный (31567) 9 месяцев назад
Ну а что такого? Миллер будет только рад, у него убытков сейчас на 1 триллион если что!? Не понимаю, чего ты паришься - заплатила на 100 лет вперёд, что твои внуки ничего не будут должны Газпрому!!???