СБРОСИЛИСЬ МОДЫ В ГТА 5

ПОМОГИТЕ ПОСЛЕ ТОГО КАК Я НЕ МОГ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ SCRIPT HOOK V CRITICAL ERROR Я ПРОБЛЕМУ РЕШИЛ А ПОСЛЕ ТОГО КАК РЕШИЛ ПЕРЕСТАЛИ РАБОТАТЬ МНОГИЕ МОДЫ КАК PASTIFIC STANDARD HEIST И OPEN ALL INTERIOR ЧТО ДЕЛАТЬ?

да я еду на печке по этим глубоким ямкам я че емеля как сухарик ёмоё

Если после исправления ошибки Script Hook V Critical Error в GTA 5 перестали работать моды, попробуй следующие шаги:

1. Обнови Script Hook V
После каждого обновления GTA 5 Script Hook V устаревает и может не работать с новыми версиями игры.

Скачай новую версию Script Hook V с официального сайта.
Распакуй файлы dinput8.dll, ScriptHookV.dll и NativeTrainer.asi в папку с GTA 5.
2. Проверь ASI Loader и OpenIV.asi
Если ты используешь OpenIV для модов, убедись, что ASI Loader и OpenIV.asi активны:

Открой OpenIV → GTA 5 → Инструменты → ASI Manager.
Установи или обнови ASI Loader, OpenIV.asi и ScriptHookVDotNet.
3. Обнови Script Hook V .NET
Некоторые моды используют Script Hook V .NET.

Скачай последнюю версию с GitHub: https://github.com/crosire/scripthookvdotnet
Файлы ScriptHookVDotNet.asi, .dll и .xml скопируй в папку с игрой.
4. Проверь, не удалились ли файлы модов
Иногда файлы модов могут исчезнуть после сбоев или обновлений. Проверь:

Open All Interiors должен быть в папке scripts.
Pacific Standard Heist (если это мод, а не ограбление из Online) — тоже в scripts или mods.
5. Отключи антивирус
Некоторые файлы модов могут блокироваться антивирусом, особенно dll-файлы. Попробуй временно отключить антивирус и проверить работу модов.

6. Проверь настройки конфигурации (ini-файлы модов)
Если моды загружаются, но не работают, проверь их настройки. Открой .ini-файл (например, OpenAllInteriors.ini) и убедись, что всё включено.

7. Если ничего не помогло — переустанови моды
Удали старые файлы модов.
Скачай последние версии и установи заново.
Попробуй эти шаги и отпишись, помогло ли! 🚀