Если я слишком мягкая и не терплю слёз, истерик и конфликтов, а муж чуть что орёт и хватает детей...

olja pokupez Мудрец (16469), открыт 5 дней назад
Как нам стать нормальными родителями, без перегибов?
7 ответов
интим не предлагать Просветленный (29073) 5 дней назад
Развод
olja pokupezМудрец (16469) 5 дней назад
Развод всё усугубляет, я это вижу по детям мужа, у мамы можно всё и 0 обязанностей, у папы попытки приучить хоть к какому-то порядку не приводят ни к какому результату ни по хорошему ни по плохому.
Lozy Lobzik Мыслитель (9725) 5 дней назад
Шизик Ваш муж. Бегите от него!
olja pokupezМудрец (16469) 5 дней назад
Он не шизик, а человек с расшатанной нервной системой, но по природе добрый человек
Lozy Lobzik Мыслитель (9725) olja pokupez, Ок. ))
Александра Рысьева Ученик (94) 5 дней назад
Сходите к семейному психологу
Оптимистка ))) Искусственный Интеллект (221172) 5 дней назад
Дети скоро подрастут и образумятся. Главное, чтобы муж Вас не хватал и чуть что не орал.
olja pokupezМудрец (16469) 5 дней назад
не на меня он боится орать
Оптимистка ))) Искусственный Интеллект (221172) olja pokupez, это замечательно. А про развод даже и не заикайся ему тогда. Ничего он детям страшного не сделает и Вам не стОит ругать его при детях. Поддержите его авторитет,тогда и Вам будет легче справляться с детьми.
✯СУСЛИК✯ Искусственный Интеллект (158820) 5 дней назад
Измени ему извращеным способом са мной
olja pokupezМудрец (16469) 5 дней назад
Вам надо с Сехметом объединиться, у вас много общего наверное
✯СУСЛИК✯ Искусственный Интеллект (158820) olja pokupez, я с чурбанаме не имею не че общего так что прихади накажем тваего мужа па полной праграмми
Ева Марченко Знаток (261) 3 дня назад
Значит вы слишком разные. Подумайте, готовы ли вы жить в такой обстановке всю оставшуюся жизнь? Нужно ли вам терпеть такое отношения к себе и портить жизнь детям? Они ведь будут несчастны, а в будущем это может сказаться на социализации, на уровне счастья. Ребенок, воспитывающийся орами, ссорами, драками никогда не станет полностью счастливым. Это так или иначе отложется в памяти, будет вызывать неприятные воспоминания о детстве, приведет к нездоровым отношениям с партнерами. Лучше сразу же, кпк можно скорее бежать от этого ужаса, ведь вы уже взрослый человек, отживший как минимум половину жизни. Вы должны понимать, что вас и ваших жетей достоин только доьрейшей души человек, который будет понимающим отцом и мужем
olja pokupezМудрец (16469) 3 дня назад
Даже если-бы я хотела разойтись (чего я делать не собираюсь), дети будут видеться с папой. А если он ещё раз разведётся, то совсем потеряет веру в себя и обозлится на всех женщин.
Ева Марченко Знаток (261) Дети будут видеться и контактировать, но намного реже, чем сейчас.если вы любите их и можете рассуждать, то вам стоит сделать именно такой выбор. Вы не ответственны за Мужа. За его веру в женщин. Вы уйдете для себя, для счастья вас и ваших детей. Именно он мешает этому. Он не беспокоится за то, чтобы вы не утратили веру в мужчин. Своим поведением и отношением он показывает это, почему тогда вы должны думать о том, чтобы сделать ему хорошо? Вы, по вашим словам мягкая женщина, это давление со стороны мужа и его "несчастности" убьет вашу психику. Он уже взрослый человек, который должен осознавать свои действия и давать им отчет. Он ОБЯЗАН понимать, что вче в этой жизни имеет последствия, и по этому, может наоборот задумаетчя переосмыслит все и изменит свое отношение