Есть ли плюсы что работаешь на заводе ?

вася петров Ученик (44), на голосовании 3 месяца назад
Если ты молодой и работаешь на заводе, или лучше потратить это время на что нибудь другое,
а в будущем планируешь открыть свой небольшой завод
Голосование за лучший ответ
Жоткот Джек Мудрец (14086) 4 месяца назад
Не советую работать на заводе
Дедовская точка зрения Мыслитель (8469) 4 месяца назад
Открыть завод работая на заводе? Это возможно, только если ты инженер танкового завода, где дофига платят
Сехмет Искусственный Интеллект (445397) 4 месяца назад
полно плюсов. Например мне завод выделил в прошлом году 80 тыс. на операцию. Больше никто тебе таких денег не даст.
Про открытие своего завода это только необоснованные хотелки
кристина мельникова Ученик (56) 4 месяца назад
Ну хоть где-то работаешь, а не на шее у мамки сидишь, это уже плюс
kristy Знаток (433) 4 месяца назад
Никаких плюсов, здоровье только гробишь своё, хотя конечно смотря кем работаешь
Сергей Просветленный (38458) 4 месяца назад
Открыть свой завод? Да ты оптимист, автор)))))
Если прям очень хочется, тогда надо оооочень хорошо учиться. А ты готов на такие жертвы? Вот-вот
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (228772) 4 месяца назад
Например, знаю парня, который работает токарем на военном заводе... Получает свыше 300 т.р. И очень горд собой...