Как отключить антивирус?

Здравствуйте, пользователи отличнейшего ресурса otvet mail ru. Я установил на свой персональный компьютер windows 11 LTSC. После чего я захотел установить photoshop. Я скачал установочный файл, но виндовс дефендер пишет, что это вирус. Это не вирус. Я захотел выключить антивирус, но, мой компьютер сказал что мне нужна более новая версия данного приложения. Но как, если это новая система?

И так знатоки, вопрос. Как отключить виндовс дефендер, если я не могу в него зайти? Я попробовал отключить его с помощью реестра, не получилось. Defender control отображается как вирус, я не могу его открыть. windows 10 shut up не помог.

Дополнен

И так, ответы на ответы...

Говносборка. От кого скачать? От говновского? Тупая свинота на ljar.

Про то, зачем мне она обрезанная. Потому что я не хочу всякими программами говна ее чистить. Это единственная нормальная урезанная сборка шиндовс. В версии от говновского отключена половина нужных мне служб. Мне лично удобнее добавить то, чего нет, вместо того чтобы удалять кучу мусора.

Дефендер контрол и открыть настройки антивируса. Я не могу открыть настройки антивируса, мне пишет что нужна новая версия.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не скачивать следующий раз говносборки винды...

а зачем тебе корпоративная винда? там же почти всё урезано. и управлять защитником невозможно

https://remontka.pro/disable-microsoft-defender-windows-11/?ysclid=lywyxbrhpn856329908

Я отключал его через Defender Control.

И через вот эту вкладку в Win10Tweaker: https://wintweakers.com/