Голосование за лучший ответ
А.Т.
4 месяца назад
Можно. Будет как у Мари Кюри - дома не было игрушек, но были книжки, а газетами были оклеены стены (родители были обанкротившиеся опальные учителя). Умная девчушка выросла. Тоже физик-атомщик.
Елена Харчевникова
4 месяца назад
У нас сыну в первом классе сказали принести любимую книжку, сейчас сыну уже почти сорок.Так вот ,смотрю он папин справочнм=ик по тракторам запихивает в портфель.а справочник большой,отец у нас механик.исын любил эту книгу,никакие сказки не интересовали. вырос обычным , тоже механик,а старшего никогда такая техника не интересовала,ремонтом не любит заниматься.
или это античеловечно и требует вмешательства органов опеки