Не могу установить приложения на sd карту на 128 гигабайт.
Здравствуйте, такая проблема мне купили sd карту из за того что у меня было мало памяти, и у меня случилась проблема, что я не могу установить на нее приложения пишет нет памяти что делать? Телефон Realme C31, sd карта Samsung. Если что то функцию "Сохранить на внешние источники" я пробоваь не помогает
ДополненОтформатировал если что sd карту во внутренюю память
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Начиная с андроид 9.0 перенос приложений на sd прекращена.
нельзя переносить устанавливать приложение только на внутрению
Скорее всего, следует перепрошить, либо SD карту, либо сам телефон, ну или же просто попробовать приобрести новую.