Случайно сделала сверку итогов на терминале два раза что делать?

Юэ(луна) Хакурен Ученик (128), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Скибеде Толчок Валера|бан до 10дикабря???? Мудрец (15936) 4 месяца назад
Ждать 2-й раз
Юэ(луна) ХакуренУченик (128) 4 месяца назад
Понимаете сделала сверку итогов случайно, потом пробила по терминалу опять и снова случайно нажала сверка итогов. Будет ли в конце смены общий чек за весь день или только сумма последующая сверки итогов?
Скибеде Толчок Валера|бан до 10дикабря???? Мудрец (15936) Юэ(луна) Хакурен, будет то же самое чо и при одной проверке итогов