Для предотвращения образования некондиционного товара администратор должен тест магнит

лариса плотицына Ученик (187), на голосовании 7 месяцев назад
для предотвращения образования некондиционного товара администратор должен ???????
Голосование за лучший ответ
Артур Горбачевский Просветленный (27885) 8 месяцев назад
на адекватность и подлинность товара перед его выкладкой на продажу. Тест магнит может помочь идентифицировать металлические или магнитные материалы, которые могут быть подделкой или некачественными. Таким образом, администратор может избежать продажи неисправного товара и обеспечить безопасность потребителям.