Картину в коллаже найдете и покажете? Художник?

Ольга Высший разум (200169), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
Лариса Высший разум (154181) 5 месяцев назад
Penry Williams -- Пенри Уильямс (1802 – 27 июля 1885) - валлийский художник, который провел большую часть своей жизни в Риме.

By the Well --- "У колодца" (1865)
Royal Academy of Arts

Отправленный в Лондон сэром Джоном Гестом и другими, он учился в школах Королевской академии у Генри Фюсли и в 1821 году получил серебряную медаль от Общества искусств за «рисунок с античности». С 1822 года он был частым экспонентом портретов и видов в Королевской академии, Британском институте и Обществе британских художников до 1827 года, когда он поселился в Риме.

В апреле 1828 года Уильямс был избран членом Общества художников-акварелистов , ежегодно выставляясь до 1833 года, когда он ушел в отставку. Римская студия Уильямса была одной из признанных достопримечательностей для английских посетителей в течение полувека.

Неаполитанские крестьяне у фонтана (1859)

Пенри Уильямс , биография..

КОРОЛЕВСКАЯ АКАДЕМИЯ ХУДОЖЕСТВ, ЛОНДОН (ROYAL ACADEMY OF ARTS). ПОРТРЕТНАЯ ГАЛЕРЕЯ
ЛарисаВысший разум (154181) 5 месяцев назад
Спасибо за интересный вопрос, Ольга!
Ольга Высший разум (200169) Спасибо за ответ!
Остальные ответы