Мнение насчёт книг "Ведьмак".

Д Ученик (89), на голосовании 3 месяца назад
Как вам "Ведьмак: Последнее желание" и другие части этой книги? Хочется почитать ваше мнение, так как я только недавно купил первую часть.
Голосование за лучший ответ
Лучшее время года Искусственный Интеллект (745842) 4 месяца назад
Мне цикл очень понравился. И сериал по нему неплохой.
. Мыслитель (5424) 4 месяца назад
Книга отличная, как и все другие у Сапковского.
Изольда Белые Руки Просветленный (33136) 4 месяца назад
Имхо, первые две книги-сборники на 7/10 - неплохо, но можно и лучше.
Зато когда начинается связный сюжет то на 8-9/10 - становится намного интереснее, серьёзнее, мир больше раскрывается... Ну и больше похоже на игры
Специалист договорного отдела Мудрец (17459) 4 месяца назад
тюю, чего ты там ждешь одобрения от хрен пойми кого? Давай уже начинай, время тераешь;)))
п.с. отличный цикл , зачитывался не ощущая реальности)
Елена Власова Искусственный Интеллект (181709) 4 месяца назад
Мне понравилось как пишет автор, увлекательно.
Modern Trolling Оракул (88916) 4 месяца назад
Как не странно в этой серии самые классные (на мой взгляд) - две последние части - "Башня ласточки" и "Владычица озера". Там сюжет начинает раскручиваться с огромной скоростью, насыщен разными событиями + нелинейный сюжет.
В данном цикле вполне могли быть ещё несколько книг, если бы Сапковский захотел продолжить данную серию.
Илья . Искусственный Интеллект (121933) 4 месяца назад
Настоятельно рекомендую. Это один из лучших циклов фэнтези, что я читал.