Зачем люди женятся?

Григорий Ц. Ученик (95), закрыт 1 месяц назад
Ведь если жить одному то никто на мозги не капает и не просит денег
Лучший ответ
Остальные ответы
ЛегосиМГЕбрад Гуру (3742) 2 месяца назад
Посудомойку бесплатную хотят
ЛепёхаМыслитель (8240) 2 месяца назад
Обычная посудомойка стоит косарей 10. Фигня это всё.
Лепёха Мыслитель (8240) Лепёха, Ну, не обычная... в смысле, простая.
Петя Колотушкин Просветленный (22023) 2 месяца назад
Наверно таких людей пресуют их родаки и маленький мозг.
илюша_киллер1337 Мудрец (10578) 2 месяца назад
чтобы вместе быть ипотечными рабами
Евгений Шмидт-Бойкинюк Мыслитель (6685) 2 месяца назад
а нелюди выходят замуж,ахахаха
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (253815) 2 месяца назад
мужчины женитесь
женщины мужайтесь
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (199535) 2 месяца назад
Для регулярного секса и чтобы жизнь мёдом не казалась
Денис А Знаток (350) 2 месяца назад
Он - потому что дурак, она - потому что хочет его ограбить. По сути это мошенничество, где пользуются наивностью и плохими когнитивными способностями жертвы
. Просветленный (39857) 2 месяца назад
Для продолжения рода. Жизнь быстротечна. Семья - это бизнес-проект