Вы действительно не понимаете, что есть звуки, которые нельзя точно передать средствами другого алфавита? Если вы хотите узнать, как произносится звук, послушайте, как его произносят корейцы.
конкретно эта буква произносится с придыханием, но вообще я соглашусь с пользователем выше - нужно слушать носителей и впитывать в себя их стиль речи. Русская транскрипция в корейском - это не очень хороший способ учить язык. Передать слова правильно здесь все равно не выйдет, и все преподаватели молятся, чтобы не увлекались этими транскрипциями