Изучение истории России и всемирной.

Olila Lolik Ученик (102), на голосовании 3 месяца назад
Подскажите, какие книги почитать для углублённого изучения истории? Может быть какие-то документальные фильмы? Если я прошла всю школьную программу.
Голосование за лучший ответ
Эдуард Ланге Знаток (432) 4 месяца назад
Могу посоветовать Ютуб канал "Маховик Истории" Автор детально разбирает столетнюю войну между Англией и Францией, при этом с анимационной картой. По Великой Отечественной, советую фильмы: "Битва за Москву: Агрессия(1/2), Битва За Москву: Тайфун (1/2), Сталинград, Курская дуга и так далее. Отличные фильмы.
Karbid Volfram Просветленный (35293) 3 месяца назад
Смотри видосы альтернативных историков.А вообще историю толком ни кто не знает и не узнает.Так что зря стараешься,тратишь время на сказочки.