Скачал next rp

Скачал некст рп начал устанавливать все норм но когда скачал 13.99 из 14.01 гб у меня просто скачивание по 5 кб идет что делать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ждать. Осталось 200 мб, т е 204.800 кб. Значит ждать тебе надо 40.960 секунд, или 682 с лишним минуты. Поэтому остаётся только ждать скачивания по 5 кб.

посмотреть в настройках загрузки и поставить ограничение 99999999mb/s