Ползунок Блокировки на аегис буст 2 постоянно падает вниз, тем самым блокируя устройство.

Глеб Балейкин Ученик (136), открыт 4 дня назад
Этот ползунок абсолютно не держится в верхнем положении, приходится вечно как то изгибаться чтоб этот ползунок находился в верхнем положении. Пожалуйста подскажите что сделать с этим!
1 ответ
Иван Простоквашка Ученик (111) 4 дня назад
Сам раньше курил буст , есть 3 варика .1) приклей ее. 2) просто сними кнопку и заткни отверстие. 3) он лучше всех! Обратись к мастеру(можно найти услуги на барахолках с подами)