Что чаще всего готовите себе? Я картошку жареную

Миссл Хвостиков Ученик (186), на голосовании 3 месяца назад
Квадрами не больше см в толщину с одной из сторон, на разогретой сковороде и палящем огне, закидываю в масло не больше сантиметра в один-два слоя и жарю по 7 минут с каждой из сторон, солю перчу пержу в конце. Свои рецепты писать не обязательно
Голосование за лучший ответ
???????? Мастер (1413) 4 месяца назад
1 часть гречки 1 часть свинной нежирной тушенки 0.5 части квашенной капусты запиваем молоком
Tmaaticho Мудрец (12532) 4 месяца назад
воду с сахаром или кофе
Анастасия Хвостова Знаток (328) 4 месяца назад
я не люблю готовить.Я ЛЮБЛЮ ХАМОН
Я король Оракул (59672) 4 месяца назад
На данный момент денег нет, готовлю только кашки.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128694) 4 месяца назад
Готовлю не себе, а своей семье разнообразную еду.
Ok Radjevna Мыслитель (6258) 4 месяца назад
Когда что-то по быстоому жочется, но ч об не похоже было на холостяцкую еду, типа пельменей или яичн цы, тогда я быстренько варю постный рис и готволю в казане или глубокой сковороде Хе из курицы. Ее пряный и кисло-сладкий вкус отлично сочетается с рисом.
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (4996) 4 месяца назад
Бутерброды разные, омлет с помидорами и сыром, свежий салат
Мария Соколова Оракул (75738) 4 месяца назад
Себе лично ничего не готовлю.
Ната Батаева Ученик (192) 4 месяца назад
Картошка - это тема.) А я бутерброды с вязанкой каждый день ем по утрам. ))