Как работает рейтинг абитуриентов в техникуме ?

PEniSS 65 Ученик (97), на голосовании 3 месяца назад
и смогу ли я поступить, сам я на 90 месте но передо мной 9 человек с оригиналами (включая мой) и на другом факультете я на 30 месте без оригинала.
Голосование за лучший ответ
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (158913) 4 месяца назад
А мы откуда знаем сколько из них оригиналы подвезет, сколько документы заберет, сколько мест у тебя в техникуме
Слишком много переменных
PEniSS 65Ученик (97) 4 месяца назад
25 мест 8 оригиналов передо мной и я отдал оригинал
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (158913) PEniSS 65, так из людей без оригиналов могут оригиналы подвезти еще
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (228648) 4 месяца назад
Никто тебе ничего не скажет - не надейся.