Когда развалится Россия и передаст свои земли мигрантам?

Как бы предпосылок уже много.

Короновирус - показал, что в стране у управления агенты США. А именно те кто лобирует и продвигает интересы ВОЗ. Всемирная Организация Захоронения.
Голикова - одна из преступниц которой место в тюрьме, Гинсбурга туда же. Оба сделали неплохое себе довольствие на Короновирусе. И мы кстати не вышли из этого договора.

Потом мигранты которыми наводнили Европу, полчищами орд. Которые ненужны там ни как рабочая сила, ни как временно. То что Америка провернула свои делишки в странах ближнего Востока. А потом же им мигранты, беженцы не нужны. Они там за океанам оградились от них. А вот такие как Меркель и Макрон поспособствовали этому. Итог Европа идет ко дну со своей политикой.

Впрочем и к нам подсуетились завозят их пачками, при этом у них тут полный картбланш и действуют по указке сверху. Европу уже захватили, в России проводиться та же политики по отнятию русских земель.

В магазин зайдет, что видем? Одни нерусские продавцы в основном. Куда не посмотри любая сфера. Мы пока тут раздает налево и направо нефть. Уже Китай присматривает для себя Сибирь.

А послушное стадо мигрантов, которые как тараканы заселяют наши города в конце концов сами меж собой передеруться. Так как свой уклад, свои средневековые традиции и обычаи. Ислам в деградирующем виде который они сюда превносят. Далеко ходить ненадо их страны отсталые Узбекистан, Таджикистан, Киргистан и прочие стан. Несамостоятельные оттуда уехали все ценные работники. Сюда приехали гадить. Ах да у нас еще тока нет ГЕЙ парадов всяких, как в Казахстане уже планировали. Хотя кто знает может и до ЛГБТ дойдет, допустят. Толерантные наши власти

когда рак на горе свистнет.

......

Вы то свой свинарник обдристанным подарили вместе с землей так шо живи пока и не хрюкай жди негров в замен вас

Поэтому именно в РФ была разработана самая первая вакцина. При том себестоимость у неё низкая

Шизоидный бред