Помогите Я устал

Dom Ученик (58), на голосовании 3 месяца назад
Что делать если смотришь в вверх и глаза пекут, и каждый день когда играю в комп глаза быстро устают, когда раньше такого не было, и каждый день дискомфорт и резь в глазах
Голосование за лучший ответ
Валерия Печерская Знаток (272) 4 месяца назад
ты скоро ослепнешь
DomУченик (58) 4 месяца назад
Правда?
сергей уткин Ученик (90) 4 месяца назад
сходи к офтальмологу, возможно выпишут какие то капли
DomУченик (58) 4 месяца назад
Я капаю капли они не помогают
сергей уткин Ученик (90) Дима Смирнов, все равно сгоняй в больничку, врач скажет больше, чем типы с ответов майл ру
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (266487) 4 месяца назад
на диван ляг отдохни
DomУченик (58) 4 месяца назад
Я уже отдыхал, он чего не помогает
Артем Лилов Ученик (122) 4 месяца назад
отдохни бро
DomУченик (58) 4 месяца назад
Как отдохнуть от ПК ? Типо от компьютера?
Артем Лилов Ученик (122) Дима Смирнов, приляжь на минуту на две закрой глаза
Зоя Маркова Оракул (73155) 4 месяца назад
при такой нагрузке логично это состояние. Нужно витамины в глаза покапать и внутрь не помешает пропить Мультивит Максимум Tetralab, шикарный состав для укрепления организма, для нервов, для общего самочувствия, с 14 лет можно