Кот нассал на кровать.

Артем Парфоменко Ученик (181), на голосовании 3 месяца назад
Кот у меня домашний, на улице раньше никогда не был. Сегодня выпрыгнул через окно и гулял на улице. Кастрированный. Через час после этого вышел покурить, он подошёл, я его забрал (правильнее сказать затащил) в дом. Дал пожрать, попить. Видно что у него стресс был. Так вот эта тварь. мне взял и нассал на кровать, и причем обоссал нормально так. Воняет, и жёлтые пятна есть. Почему он это сделал? Гулять просится или что? Вроде кастрированный , вроде напоил, жрать есть. От чего?
Голосование за лучший ответ
Карл Модестович Мудрец (13475) 4 месяца назад
Он показывает тебе, что главный в доме отныне он, а не ты, и теперь он здесь альфа-самец
нет наркотикам! Мудрец (15828) 4 месяца назад
возможно он понял что на улице чище чем на кровати..
Легенда Мыслитель (6059) 4 месяца назад
Спи на обосанной кровати
Хто тама. Искусственный Интеллект (325828) 4 месяца назад
Тащил его - вот он и отомстил,как смог.
Vladimir Skriabin Просветленный (21208) 4 месяца назад
От запаха будет не избавиться
Alex Chud Мудрец (11983) 4 месяца назад
Слово кота. Моча на кровати... Связался не с теми котами