Сжигаются ли калории когда я во время ходьбы жую жвачку

полина Ученик (117), открыт 4 дня назад
7 ответов
Олег Кантуев Просветленный (28009) 4 дня назад
Да, калории сжигаются даже когда вы просто жуете жвачку, поскольку этот процесс также требует усилий со стороны челюстей и мышц лица. Однако количество калорий, которые вы сжигаете при этом, крайне незначительно и не сравнимо с калориями, которые вы сжигаете во время активной физической активности, такой как ходьба.
Петросян Левон Мастер (1879) 4 дня назад
Да.Ведь во время когда жуете жвачку и прогулки ,калории сжигаются.
Виктор Годунов Гуру (3535) 4 дня назад
Да, сжигаются и мышцы на лице появятся как у качка!
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (485870) 4 дня назад
Ага. А особенно - когда на диване лежишь и ногой качаешь....
Анастасия Аристова Ученик (220) 4 дня назад
Да, сжигаются. Но вы набираете еще больше просто из сахара или других добавок жвачки