Знатоки индийского языка (хинди) что значит слово matlab? Это ответила девушка на мою просьбу научить меня языку хинди

SilverEdge Ученик (3), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Идар Ципинов Мастер (1709) 2 месяца назад
«Всмысле» , «что это значит», примерно так вроде
SilverEdgeУченик (3) 2 месяца назад
А они индусы вообще сильно отличаются по мышлению по сравнению с нами ? Хочу познакомится с девушкой оттуда
Идар Ципинов Мастер (1709) SilverEdge, Честно, не знаю
Idunno Гуру (3921) 2 месяца назад
Спросил знакомых индусов, сказали что девушка не поняла твоего вопроса. Типа "что ты имеешь в виду"
SilverEdgeУченик (3) 2 месяца назад
Можешь спросить индуса легко ли познакомится с индусской?)) или у них свой менталитет и свои кастыи
Idunno Гуру (3921) SilverEdge, легко. каждая индуска с которой я общался (в интернете правда) испытывала большой интерес ко мне, думаю легко было бы уломать их. Они вообще помешаны на России и русских так что вперед