Товарищи , подскажите хостел или гостиницу недорогую в Петербурге недалеко от центра.

Надежда Оракул (87212), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
коша Искусственный Интеллект (153971) 3 дня назад
в паре станций метро от центра хостел "кино", цивильный
Остальные ответы
Sfera Искусственный Интеллект (185723) 4 дня назад
хостелов или гостиниц недорого в Петербурге недалеко от центра НЕ БЫВАЕТ
Наталья Карпова Просветленный (37963) 4 дня назад
Вот несколько недорогих вариантов хостелов и гостиниц в Санкт-Петербурге недалеко от центра:

•BookCase Hostel - хостел с рейтингом 4.8, расположен на Проспекте Чернышевского, 17, недалеко от станции метро Чернышевская
http://bookcasehostel.ru/?utm_source=perplexity

•Layk - хостел с рейтингом 4.8, находится на Театральной площади, 2, в пешей доступности от Невского проспекта
https://spb1.likehostels.ru/?utm_source=perplexity

•Hostel on Sadovaya 48 - хостел с рейтингом 4.6, расположен на улице Садовая, 48, в 10 минутах ходьбы от Исаакиевского собора
https://sadovaya48.ru/?utm_source=perplexity

•Guten Duck St. Petersburg - хостел с рейтингом 4.5, расположен на Лермонтовском проспекте, 43/1, в 5 минутах от станции метро Балтийская
https://gutenduck.ru/spb
Ateş Высший разум (248010) 4 дня назад
Гостевой Дом Diva +7 (901) 132-09-49 наб. реки Фонтанки, 38, этаж 4, помещение 22
divahouse.ru тут дочь любит останавливаться. Это типа хостела, но с отдельными комнатами и общим душем. (там номеров 6 кажется, не больше)
мне понравилось тут - LeoHotels Мануфактура 12-я Красноармейская ул., 14-16, этаж 2
leohotels.ru - тут мне нравится, от 970 руб, со своим санузлом, своей кухней, посудой и стиралкой. Бесконтактное заселение и выезд.
175461 Мудрец (18072) 4 дня назад
Дешево можно только у какого-нибудь мужика в квартире поселиться.
Яна .... Оракул (73609) 4 дня назад
Недорого у каждого свое.
Чем плохи сервисы по бронированию?
Задаете свои параметры и вот Вам щасте. Причем, в реальном времени с актуальными ценами
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (132733) 4 дня назад
Да их там немеряно! Например, гостиница "Санкт-Петербург".
ЛиНик Искусственный Интеллект (213071) 3 дня назад
Посмотрите гостиницу "Адмирал" и отель на Матроса Железняка,2. Всё-м."Чёрная речка".Хостелы и гостиницы всё--таки разное(хоть и одной направленности).