Нормальное ли предложение?

Антон Дюйко Ученик (3), на голосовании 2 месяца назад
Как видите, теперь его тело светится не желтым, а красным цветом, его тагомайзер на конце хвоста перекрасился в оранжевый цвет и помимо этого, он стал сильнее.

Или лучше так?

Как видите, теперь его тело светится не желтым, а красным цветом, КРОМЕ ТОГО, его тагомайзер на конце хвоста перекрасился в оранжевый цвет и помимо этого, он стал сильнее.
Голосование за лучший ответ
Александр Щукин Искусственный Интеллект (583357) 3 месяца назад
Кто стал сильнее? "тагомайзер на конце хвоста"? Или хвост? Или он?
"Можно заметить, что теперь его тело светится не желтым, а красным цветом. Его тагомайзер на конце хвоста перекрасился в оранжевый цвет и, помимо этого, он стал сильнее (кто он?)."
konbanwa Искусственный Интеллект (183923) 3 месяца назад
Как видите, его тело светится не желтым, а красным цветом. Тагомайзер на конце его хвоста стал оранжевым. Кроме этого, он стал сильнее.