Сборщики мебели, посоветуйте те части работы на которых стоит сделать упор в обучение этому делу.

Никита Яковлевский Ученик (2), открыт 4 дня назад
То есть может какие то мелочи. Понятно что база узнается на ютбчики там, а мелочи на уже нарабатываются на практике, но все же, что то что можете назвать что то что важно знать в профессии на старте. Спасибо!
1 ответ
Кальцифер Гуру (3682) 4 дня назад
Допустим надо вкрутить шуруп в гладкую поверхность. Если сразу вкручивать кончик может сорваться и сделать царапину. Поэтому лучше сначала молотком по шурупу ударить, дабы образовалась ямка.

Знаешь петли у шкафных дверей? Пздц мне сложно было их настроить, я криво свои дверцы собрал.
Никита ЯковлевскийУченик (2) 4 дня назад
ой, спасибо! Петли, да, знаю, но уже как то жизнь научила, сталкивался с ними не раз, так что придрочился