Стоит ли покупать пвз?

Руслан Петров Ученик (6), на голосовании 3 месяца назад
У меня в городе продается пвз Яндекс Маркет стоимость 150 тысяч на данный момент выручка 35-40 тысяч из них чистыми 0 иногда уходишь в минус на 5 тысяч и рядом есть озон и вб но рядом построили новый жк люди скоро должны заселится и прибыль со времени должна увеличиться так же там можно подключить партнёрские сервисы и вот не знаю стоит ли покупать
Голосование за лучший ответ
Derpy Мастер (1722) 4 месяца назад
Плентс версус зомбис можно спиратить бесплатно
лёша мегафон Знаток (287) 4 месяца назад
в целом, попробовать можно, но если что продать по той же цене
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (877342) 4 месяца назад
если в этот ПВЗ заселить 30 таджиков, то он окупит себя через месяц и будет давать доход 300К в мсц
ДиMan Искусственный Интеллект (262634) 4 месяца назад
Нет, не стоит. Для этого у тебя нет уверенности в своем успехе.