При оргазме описалась
Сегодня трахалась и когда кончала,то я писалась, ощущение во время траха и писанья не передашь,такой кайф.
Вопрос,у многих так девушек,а у мужчин есть?
Мой не ссытся при оргазме.
Это та струйный оргазм хватанула и не описалась, а сквиртанула. Иди и учи сексуальную грамоту
у мужчин нет сквирта -- есть только "эти дни"

никогда такого не было . при эрекции перекрываются мочеиспускательные каналы , какое то время после секса пописать не удается .
Это для женщин больше характерно. У мужчин такого нет.
Золотой дождь исполнила))
За других не скажу, но я в себе держу)) мужчины тож могут конечно исполнить))