Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

При оргазме описалась

Антонина Мыслитель (8277), открыт 4 дня назад
Сегодня трахалась и когда кончала,то я писалась, ощущение во время траха и писанья не передашь,такой кайф.
Вопрос,у многих так девушек,а у мужчин есть?
Мой не ссытся при оргазме.
19 ответов
bor Мыслитель (6869) 4 дня назад
Это та струйный оргазм хватанула и не описалась, а сквиртанула. Иди и учи сексуальную грамоту
♠рокко☠️siffredi♣ Мыслитель (7699) 4 дня назад
у мужчин нет сквирта -- есть только "эти дни"
Рома Он Просветленный (29990) 4 дня назад
У мужчин так не может быть, другая физиология и анатомия
денис сиротин Искусственный Интеллект (523567) 4 дня назад
Не, мужик тока обкакацца может(((про какие чувства при этом не скажу(((
Франк Искусственный Интеллект (106550) 4 дня назад
Не у мужчин нет...))))) А, женщины стыдливо называют это явление красивым словом "сквирт" (вы же и пукаете бабочками)....)))) Так , что всё прекрасно ещё кучу тебе таких же ярких оргазмов...))))
Dania Искусственный Интеллект (285607) 4 дня назад
Золотой дождь исполнила))
За других не скажу, но я в себе держу)) мужчины тож могут конечно исполнить))
ФранкИскусственный Интеллект (106550) 4 дня назад
Не путай синее с квадратным ...))) Во время секса или в другое время...)))))
Dania Искусственный Интеллект (285607) тут оч тонкий вообще вопрос) путают сквирт и золотой дождь)
♠рокко☠️siffredi♣Мыслитель (7699) 4 дня назад
по твоему Графенберг лох?
♠рокко☠️siffredi♣ Мыслитель (7699) °рокко☠️siffredi°, ..
АнтонинаМыслитель (8277) 4 дня назад
А зачем сдерживать себя,если хочется.
Dania Искусственный Интеллект (285607) ощущение, быть описанным во время оргазма, на любителя)
нет у вас методов против кости сапрыкина Оракул (71460) 4 дня назад
перед тем как--пописяй в туалетик и просрись..чтоб шоколадом не пачкаться
если и после брызгаешься с рааааакушки..то поздравляем
ты словила струйный арханизьььм)))
коллега Оракул (64881) 4 дня назад
никогда такого не было . при эрекции перекрываются мочеиспускательные каналы , какое то время после секса пописать не удается .
175461 Мудрец (18077) 4 дня назад
Это для женщин больше характерно. У мужчин такого нет.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (146375) 4 дня назад
А может Это Сквирт!? Если бы у парня было такое..!, им бы цены не было!
♂️В-о-о-такой большой ♂️Мудрец (16870) 4 дня назад
Могу чем-то помочь ❓???
Suckub`ba Искусственный Интеллект (146375) Sebastian Valmont, Мне!? - Нет! Себе, - попробуй.!
Сергей Михайлович Оракул (53580) 4 дня назад
)))) У нас так не получится, у женщин - да. Даж была одна такая, нынче правда некоторые баПцЫ называют это сквиртом.. Но это именно то, что рассказала
♂️В-о-о-такой большой ♂️ Мудрец (16870) 4 дня назад
А я после оргазма все деньги отдаю ? Прямо не знаю как это вылечить ?
Серж Серж Оракул (89580) 4 дня назад
Хорошо что не обкакалась. (((
PPLife Просветленный (30951) 4 дня назад
у мужчин нет даже при полном мочевом пузыре, так как проток перекрывается.
а у женщин это разные отверстия, поэтому могут.
David SOLOX Harmer Мыслитель (5029) 3 дня назад
Фу .... Наверное далеко не у многих.
Aleksey Aks Искусственный Интеллект (113761) 3 дня назад
У девушек бывает,у мужчин невозможно.