Голосование за лучший ответ
ЯнаЯна
4 месяца назад
Ребёнок не сможет сам себя перевоспитать . Вы обязательно должны научить ребёнка правильно распределять свое время , поэтому нужно ограничивать детей в пользовании гаджетами
Жёлтый Слон
4 месяца назад
Сначала родители покупают им гадждеты, а потом волнуются, почему дети неуправляемые и злые и как их отучить. Да просто не давайте им этого, вот отберите и всё, нет там ничего такого, что нужно детям. Пусть читают, рисуют, в секции ходят, коленки разбивают, гуляют, ведь всегда есть чем время занять с интересом.
анфузория
4 месяца назад
не стоит ограничивать их слишком сильно! жесткими правилами и ограничениями вы лишь подорвёте доверие ребёнка и он наоборот еще больше захочет сидеть в телефоне, назло вам) лучше просто спокойно поговорить с ним: завлечь в какие то интересные дела, показать, что есть много чего интересного, кроме гаджетов.