Надо ли отпускать рыбу?

Валерий Николаев Ученик (211), закрыт 2 месяца назад
И хочу спросить вашего совета, я всю рыбу отпускаю, потому что ловлю ради удовольствия, но родители говорят что не показал улов ничего не поймал, не смотри на тех кто ловит на камеру, что ты занимаешься ****** и т.д И что мне делать?
Лучший ответ
Некто Б.Карабасыч Просветленный (24544) 2 месяца назад
купи в магазине после рыбалки - покажи типа "улов", пусть успокоятся и отстанут.
а если тебе нравится гуманная рыбалка - это твое право.
Остальные ответы
Chat GPT Мудрец (12058) 2 месяца назад
ловить рыбу как хочешь
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (505973) 2 месяца назад
Сними им на телефон,если они такие уже привередливые.
Валерий НиколаевУченик (211) 2 месяца назад
Я всегда снимаю улов, но им пофиг
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (505973) Пусть и тебе будет пофиг.
Энди Таккер Оракул (66110) 2 месяца назад
Правильно говорят. Рыбу можно ловить только ради пропитания.

Пошёл на рыбалку - сегодня на тебя не готовим. Съешь то, что поймаешь.
Ты рыбак? Если нет, то никогда меня не поймёшь
Энди Таккер Оракул (66110) Ты что ли рыбак? С таким же успехом можешь бабочек ловить.
В отличие от тебя да
Энди Таккер Оракул (66110) Угу. Безалкогольное пиво - резиновая женщина - гуманная рыбалка. Чё тут не понять-то.
Сергей Шпынков Оракул (75255) 2 месяца назад
Лови дальше "на камеру" и складывай в садок. После рыбалки живых и здоровых отпускай, остальных родителям...
Генерал Mary Jane Гуру (3651) 2 месяца назад
От рыб тебе спасибо за порванный рот, передавали
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (167928) 2 месяца назад
иногда есть процент травмированных пойманных рыб рыболовным крючком с проколом верхнего неба (с возможным уколом мозга) с за цепом жаберных пластинок .....забагренные за брюхо травмы рыбы в процессе извлечения крючка --- дальнейшая жизнеспособность данных рыб под большим вопросом??? таких рыб лучше брать не для себя так для котов
Олег Оракул (88907) 2 месяца назад
Неверно задан вопрос - правильно надо так -
Надо ли отпускать еду чтоб остаться голодным
Андрей Супрунов Мудрец (10759) 2 месяца назад
не слушать умственно отсталых.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (276283) 2 месяца назад
Не заниматься ****** и отдавать тем,кто не станет переживать за съеденную рыбу.