Надо ли отпускать рыбу?

И хочу спросить вашего совета, я всю рыбу отпускаю, потому что ловлю ради удовольствия, но родители говорят что не показал улов ничего не поймал, не смотри на тех кто ловит на камеру, что ты занимаешься ****** и т.д И что мне делать?

купи в магазине после рыбалки - покажи типа "улов", пусть успокоятся и отстанут.
а если тебе нравится гуманная рыбалка - это твое право.

Не заниматься ****** и отдавать тем,кто не станет переживать за съеденную рыбу.

не слушать умственно отсталых.

иногда есть процент травмированных пойманных рыб рыболовным крючком с проколом верхнего неба (с возможным уколом мозга) с за цепом жаберных пластинок .....забагренные за брюхо травмы рыбы в процессе извлечения крючка --- дальнейшая жизнеспособность данных рыб под большим вопросом??? таких рыб лучше брать не для себя так для котов

Правильно говорят. Рыбу можно ловить только ради пропитания.

Пошёл на рыбалку - сегодня на тебя не готовим. Съешь то, что поймаешь.