Можете посоветовать что то на подобие "вино из одуванчиков"?Не обязательно того же автора, главное атмосфера?
Про семейные ценности про отношения между людьми, размышление героев...Если снова про лето то идеально.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Марина Степнова "Женщины Лазаря" , "Сад"
Элен Ферранте "Моя гениальная подруга", "История нового имени",
"Те кто уходит и те кто остается", "История о пропавшем ребенке" (читать в таком порядке)
Митчел Уилсон "Брат мой, враг мой"
Про семейные отношения -- "Унесенные ветром", "Поющие в терновнике", "Убить пересмешника".
Ну вообще-то у каждого своё восприятие книг и их атмосферы, поскольку у каждого свои аллюзии. Ну вот, например, Дверь в Лето Роберта Хайнлайна
Кир Булычев рассказы, Еремей Парнов проснись в Фамагусте
Сто лет одиночества
Убить пересмешника