Как считаете,это слово мат?

Кот Абармот Мудрец (10974), на голосовании 1 месяц назад
Ябло...из рекламы сока,когда он говорит:-Миша,скажи ябло...сок!-
Голосование за лучший ответ
Applejack Гуру (4938) 2 месяца назад
Вот мрAзь, матери перечит
Дарья Чернявская Знаток (315) 2 месяца назад
Какой мат? Всего лишь яблоко, сочное и вкусное
ЗЗТ Оракул (51442) 2 месяца назад
Что за реклама?
Кот АбармотМудрец (10974) 2 месяца назад
Кот Абармот, это не мат.. челу просто слово договорить не дали.
ЗЗТОракул (51442) 2 месяца назад
И где там мат?
Стивен Сигма Гуру (3302) 2 месяца назад
Блин, товарищи. у пользователя с именем Saw the Pila фото издалека похоже на задницу старухи, как будто бы вид снизу
 Просветленный (34783) 2 месяца назад
Можно и так считать, всё равно, что Винокур полу-матом заикается...
Галина К. Мыслитель (9876) 2 месяца назад
Ну, если Вы здесь мат заподозрили, то Вам можно позавидовать - видно, о-о-о-чень давно его не слышали!