Фильтрация многоуровневого списка с поиском на всю глубину

Glen Thompson Профи (849), открыт 3 дня назад
Мне нужны примеры (просто URL) реализации вот того, что я вижу на https://supportcenter.devexpress.com/ticket/list : фильтрация многоуровневого списка (или "древовидной структуры") с поиском "на всю глубину" (а не только по верхнему уровню).

Сообщите пожалуйста сайты, где Вы встречали подобное:

1 ответ
Андрей Устинов Мастер (1562) 3 дня назад
Скорее всего рекурсией либо сам массив плоский и имеет ключи под нужные категории
Glen ThompsonПрофи (849) 3 дня назад
Спасибо за ответ. Но меня здесь интересовал не столько вопрос "КАК это сделано", как ПРИМЕРЫ того, как это сделано; то есть сайты, где такое уже сделано.

Можете припомнить сайты, где бы встречалось подобное?