Почему мои ответы не отправляются

Матвей Марчуков Профи (732), открыт 3 дня назад
я пишу ответ ы на вопросы а они не отправляются
1 ответ
Марат Высший разум (252363) 3 дня назад
Вы исчерпали свой суточный лимит в 40 ответов (это видно в ЛК).
Все лимиты есть здесь - https://help.mail.ru/otvety-help/others/rates
Жмите на Помощь внизу страницы справа, там есть вся информация по Ответам.
Теперь сможете давать ответы только после 00.00 часов по московскому времени, когда суточные лимиты обновляются.