Здравствуйте.Мне 21 год,занимаюсь спортом(бегом/паркуром),уже достаточно давно(месяца 4 назад) началась проблема с лимфоузлами.Сильно отекают и болят после физической нагрузки.Если тренировка утром например,то после неё лимфоузлы сильно болят,поднимается температура до 37-38,держится часов 5,потом проходит,и так каждый раз. В периоды отдыха от физической нагрузки проблем нет.Может кто сталкивался с подобной проблемой?
В периоды отдыха от физической нагрузки проблем нет.Может кто сталкивался с подобной проблемой?