Девушки, какой вопрос вы бы хотели услышать от парня который подошёл с вами познакомиться?

kirill Знаток (343), на голосовании 3 месяца назад
И возраст свой указать не забудьте, я для себя)
Голосование за лучший ответ
Александр Никулин Знаток (316) 4 месяца назад
им всёравно на слова парня, им главное чтобы он был выше рангом чем девушка. парни разного ранга есть, у людей иерархичное общество, ликвидного парня не соблазнит средняя на вид девушка никак. кроме омега, бета, альфа, есть разного уровня эти ранги, ещё есть много уровней рукопожатных омег, и много уровней нерупожатных омег. красивая проститутка это нерупокожатная омега среднего уровня, страшненькая девушка которая ест при всех дерьмо, она на несколько уровней ниже чем красивая проститутка. любой принц лучше трахнет красивую недевственную уборщицу непроститутку, чем среднюю на вид девственную принцесу, по этому у принцесы ранг ниже чем у неё. у тебя может возникнуть вопрос, почему же тогда на принцесах женятся на средних на вид принцы, принцы на средних на вид принцесах женятся не добровольно, принцы не хотят с ними спать, и по этому принцы спят с ними в разных кроватях.