10 месяцев назад
от

Проблема в области колена правой ноги

Здравствуйте, помогите пожалуйста, что делать
В области колена правой ноги какая шишка будто бы, не понимаю, у левой ноги такого нет, при приседании область колена болит, не миниска или как там, прям перед соединением кости икры и колена, там какая-то шишка, раньше не ощущал там шишки, но почему-то именно сейчас прям ощущаю руками, в левой ноги такой болячки нет, этой проблеме уже год, помогите пожалуйста

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Скорей всего остеохондропатия бугристости. У многих такая штука бывает. Без рентгена точно не сказать

подорожник приложи и с подорожником к врачу сходи..если за год ни разу к нему не сходил-значит ничего не болит

Энергетики пил ранее? Головные боли бывают? Потом объясню лечение.