А с точки зрения философии, что такое героизм в сексе, м?) меня попросили спросить! )

*АОЛЯ Искусственный Интеллект (154952), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Хидео Мыслитель (7737) 2 месяца назад
С точки зрения философии, героизм проявляется, когда девушке делаешь приятные вещи и она после них в полном восторге, благодаря им улучшается духовный мир с обеих сторон...)

П.С. - веселые у Вас однако друзья, Аоль...)
Остальные ответы
qubo Оракул (77779) 2 месяца назад
Когда вы бесстрашно бросаетесь с оружием наперевес туда, куда пошлют. Можно принять сто грамм для храбрости.
ЗЗТОракул (52099) 2 месяца назад
какое оружие? Это секс там орудие.
qubo Оракул (77779) FS ***, у кого орудие, а у женщин оружие.
~ Леон ~ Оракул (57142) 2 месяца назад
Когда любовник в кровати у любовницы,а муж пьяный рядом храпит!))))
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (240473) 2 месяца назад
Нельзя перелюбить всех женщин на свете... но надо к этому стремиться...
Карри Просветленный (25571) 2 месяца назад
Стесняюсь спросить, кто?)))
*АОЛЯИскусственный Интеллект (154952) 2 месяца назад
Друг так скажем ?
Мистер Спок Просветленный (38349) 2 месяца назад
воздержание по согласию с супругом
Ман . Мастер (2127) 2 месяца назад
про секс вам всё расскажут в теме для взрослых
иллЮZион Искусственный Интеллект (286567) 2 месяца назад
Это, когда симпатичных и красивых оставляют тем, у кого нет фантазии. ( просили ответить))
ЗЗТ Оракул (52099) 2 месяца назад
50 девушек изнывали от безмужия, но тут пришёл Геракл и за одну ночь всех их оприходовал. Для нас же, простых смертных, и троих дам усмирить своим мощным толстым сильным, уже героизм.
Котряд Валерьян Оракул (66645) 2 месяца назад
Да уж. Ну и философские вопросы пошли
Саня® Профи (923) 2 месяца назад
Сказать какая же ты страшная накрашенная)
инакопишущий Искусственный Интеллект (322594) 2 месяца назад
Вопрос, правда, вопрос... Трахать женщину, крича, "ах ты ж лирнйская гидра". В надежде, что она поправит твою орфографию.
3C 273 Мыслитель (6674) 2 месяца назад
А с точки зрения философии - гармония не допускает муляжей, подделок))
И в нашем случае геройством будет: для тётенек - табу на имитацию оргазма, для дяденек - способность гарантированно его вызвать))
Героям слава!!!

  • о гей-героях мысль философская (м.б. за исключением Платона) пока молчит)))
Влад Зотов Искусственный Интеллект (102975) 2 месяца назад
Бесконечно долго смотреть на качков в фитнесе, и философски вздохнув, пойти к мужу..)))
Арсений Маркович Мудрец (11385) 2 месяца назад
С точки зрения философии, что такое героизм как таковой. Стойкость, самоотверженность, способность совершить подвиг. Как это может быть проявлено в сексе. Если есть сексуальная практика, которая очень ценна для одного из партнеров, и при этом неприятна другому, требует переступить через себя. Но он все же на неё соглашается, он тем самым проявит героизм.