Здравствуйте помогите пожалуйста

Koflixan Koflix Ученик (82), открыт 3 дня назад
Я хочу пойти учиться на пожарного после 9 класса. Можете, пожалуйста, накидать учебные заведения по городу Сочи, куда можно поступить?
1 ответ
Чудофея Эля Мастер (2194) 3 дня назад
В Сочи это не востребовано. Езжай в Якутию
Koflixan KoflixУченик (82) 3 дня назад
Ох, нет, спасибо, мне и Карелии хватило со своей дождливой и холодной погодой. Хахаха.
Чудофея Эля Мастер (2194) Koflixan Koflix, тогда я не знаю... а нафига тебе пожарное дело?