На сколько сейчас удобно и безопасно ехать в Крым на машине через новые территории?

имени нет Знаток (280), открыт 3 дня назад
16 ответов
Nothing special Мыслитель (6041) 3 дня назад
Я ехал. Всё хорошо
*Житель новых территорий
имени нетЗнаток (280) 3 дня назад
И как Вам живётся??И откуда Вы именно, если не секрет??
Nothing special Мыслитель (6041) имени нет, Из Донецка. Хорошо живётся
Доктор шампунь Мастер (1738) 3 дня назад
Если ехать с охраной нормально, если нет нужно побольше оружия
Федор НовиковИскусственный Интеллект (355702) 3 дня назад
Чем больше шума, тем больше шансов нарваться
имени нетЗнаток (280) 3 дня назад
И чем поможет оружие??
r k Профи (564) 3 дня назад
Вроде бы относительно безопасно. Линия фронта далековато, но это будет безопасней, чем по Крымскому мосту ехать.
Федор Новиков Искусственный Интеллект (355702) 3 дня назад
Учтите блокпосты, запрет съезжать с дороги и комендантский час
имени нетЗнаток (280) 3 дня назад
Спасибо!!
влад ерошов Просветленный (49040) 3 дня назад
народ катается пока про проблемы не слышно
kommentator Искусственный Интеллект (205597) 3 дня назад
через новые территории? Это из Львова что-ли?
имени нетЗнаток (280) 3 дня назад
Львов тут причём??
kommentator Искусственный Интеллект (205597) имени нет, а откуда ехать-то?
имени нетЗнаток (280) 2 дня назад
Я ехала из Белгорода, а можно откуда угодно.Непонятно, почему именно Львов
ИСКРЕННЕВАШГЛЮК Искусственный Интеллект (422756) 3 дня назад
я в этом году решил не рисковать и поеду в Дербент
Бидон ЕнотовИскусственный Интеллект (132733) 3 дня назад
Из огня, да в полымя. Похвально!
ИСКРЕННЕВАШГЛЮК Искусственный Интеллект (422756) Бидон Енотов, а что есть варианты? нее..любители конечно могут рвануть на море лаптевых..но не я..а у дагов я был в прошлом годе, сам дерзить не будешь, и будет всё тип топно
Ayrton Palmer Мудрец (13011) 3 дня назад
1). О какой безопасности ты тут поёшь?!
2). Чуть ли не каждый день по телику показывают прилёты дронов и уничтожение водных беспилотников!
3). Каждый день завербованных террористов загибают!
4). Сиди дома, копай картошку - живее будешь!
5). ВСУ атаковали Крым десятками беспилотников ▼

https://ura.news/news/1052796205

https://yandex.ru/search/?text=всу+обстреливает+Крым&clid=2261451&banerid=0899040009%3ASW-7d83548d5307&win=388&lr=11002

.
влад ерошовПросветленный (49040) 2 дня назад
и сколько погибло в Крыму и сколько в Белгороде?
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (132733) 3 дня назад
Вообще безопасно. Главное, на обочины дорог не выходить(не все разминированы) и на небушко почаще поглядывать. И ночью не передвигаться. И быть готовым на пунктах пропуска всё барахло к досмотру предъявить.
имени нетЗнаток (280) 3 дня назад
Спасибо!!
Я Просветленный (38429) 3 дня назад
Если есть желание доехать, то можно. Сама не ездила. Но, судя по новостям, дроны в Белгородской области падали на машины
имени нетЗнаток (280) 3 дня назад
Я сама из Белгорода, и про дроны правда, и не редко, к сожалению(
Alien HD24844 Мастер (1905) 3 дня назад
Если только обладаете технологией плазменной маскировки
СударынЯ Оракул (68350) 3 дня назад
По Крыму ПОСТОЯННО стреляют даже не дронами, а ракетами ATACMS.
Разницу улавливаешь?
Читай новостные российские сайты:
news.ru
gazeta.ru
lenta.ru
ria.ru
https://iz.ru
tass.ru
и т.д.
Sweet JulietПросветленный (46300) 3 дня назад
Давно уже ракетами не стреляли,че вы выдумываете
СударынЯ Оракул (68350) Sweet Juliet, Утром 21 июля стало известно о сигнале ракетной опасности в Севастополе. По данным Telegram-канала «Военный обозреватель», были зафиксированы пуски ракет ATACMS https://news.ru/regions/vsu-popytalis-atakovat-krym-amerikanskimi-atacms/ у нас почти всегда пишут, что они сбиты
Sweet Juliet Просветленный (46300) 3 дня назад
Не забывайте,что на новых территориях комендантский час ночью
Лариса Мудрец (11208) 2 дня назад
Народ ездит. У меня знакомые сейчас в Крыму. Ехали на своём авто именно по новым территориям.