Возможно ли разложить по почтовым ящикам 4000 листовок за 5 часов?

Артём Мордорский Ученик (113), на голосовании 1 месяц назад
Стоит учитывать, что в один ящик, ну, крартиру, в нашей конторе кладут по 2 листовки.
Голосование за лучший ответ
gumanikatirnaruu Мастер (1687) 4 месяца назад
там сперма чтоли в них
Артём МордорскийУченик (113) 4 месяца назад
Мужчина, не мешайте. Мне серьёзно нужно узнать, стоит ли мне работать в этом месте или нет.
Sekretniy 4yBak Мастер (1325) 4 месяца назад
Вполне возможно, просто запыхаешься очень сильно.

Я вообще один раз побегал по многоэтажкам, а потом стал на одной точке стоять и за чак 2k листовок раздавать не бегая)
sawa Мудрец (18879) 4 месяца назад
Если быстро то возможно, но не нужно тебе соседи в рога дадут и запинают в подворотне за мусор
Ругаются, но я человек вежливый, сразу все решается, по возможности даже как-то им помогаю, вон, бабушке пакеты до квартиры донес
Александр Alr Ученик (89) 4 месяца назад
Нет.
Потому что в 5 часах 300 минут.
Если поделить 4000 на 300 то будет 13. То есть за 1 минуту 13 листовок.
13 листовой за 1 минуту будет сложно разложить, ведь это нужно открывать и закрывать почтовый ящик.
Я ещё не говорю про переходы между подъездами.
Степан Искусственный Интеллект (405742) 4 месяца назад
Ищите работу
В нашем городе в 14 лет другой работы не найти. Я уже работаю здесь, но выполнить маршрут на 4000 листовок в день пока не получается