Кот разгрызает свой хвост

Витория П. Ученик (95), открыт 3 дня назад
Кот (сфинкс) кидается на свой хвост и разгрызает его в кровь , как будто это какой то зверь , а не его часть тела . Свозили в лечебницу ему надели ошейник , мы его сняли буквально на 10 минут (сказали одевать по мере необходимости) , он вылизывался , а когда увидел хвост , кинулся с дикой злостью
Что это может быть ? Перестанет ли это делать ?
1 ответ
Алина Аринушкина Знаток (260) 3 дня назад
Шизофриния есть и в мире животных.
Перестанет или нет вам никто не скажет,если вас ветеринары отпустили,значит нормально все.
Но такое поведение бывает когда хвост очень чешется