Сколько весит взрослый мини йорк?
Если вес взрослого мини йорка примерно 2,5 кг, то это уже не мини? Стандарт?
Нормальный йорк весит 3 кг. А на микро и нано стандартов нет, поскольку они нестандартны.
Кинологические организации не делят йоркширских терьеров на мини и стандарт.
Никаких "мини, нано, микро" йорков не существует, сколько можно говорить! Стандарт у породы один-единственный. И так эти собачки маленькие, куда ещё-то меньше?
Они стали на развес продаваться? Отлично.
Это уже Нью Йорк