Какие причины могут быть для отмены "запрета на въезд" в РФ?

Никита Белов Ученик (97), открыт 3 дня назад
Как подать исковое заявление так, чтобы отменили "запрет на въезд"
Дополнен 3 дня назад
Причинат запрета получение более двух штрафов в течении трех лет
5 ответов
Некто Б.Карабасыч Мудрец (13891) 3 дня назад
а зачем? если под такой запрет попал - значит, не зря ты стал в РФ нежеланным гостем и тебе не рады.
посчитают, что ты исправился - отменят.
Андрей КозловИскусственный Интеллект (177785) 3 дня назад
Никто не будет считать. Он же не персона ви ай пи. На простых людей всем похъер, они теряются в базе, пока срок не истечёт
Некто Б.Карабасыч Мудрец (13891) Андрей Козлов, ну значит, так тому и быть - пока срок не истечет.
Ания Искусственный Интеллект (116307) 3 дня назад
зависит от причины запрета
Никита БеловУченик (97) 3 дня назад
Получение более двух штрафов за три года
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (177785) 3 дня назад
Для отмены запрета вполне сгодится причина «истёк срок запрета». Так что просто сиди и жди
коша Искусственный Интеллект (153971) 3 дня назад
бесполезно бодаться с паровозом. или ты шибко ценный специалист?
кошаИскусственный Интеллект (153971) 3 дня назад
через суд ты мог бы попробовать оспорить, если близкие родственники( родители, дети жена в рф+ работа/ип и недвижимость только в рф, а в стране гражданства- нифига нет)