Подскажите название книги/фанфика Creepypasta
Я случайно удалил толи фанфик, толи просто книгу поо Creepypasta.
Короче, там изнасиловал брат главную героиню, потом та поехала к подруге. После чего они вместе с двумя фотографами отправились в заброшенную псих больницу, которая находилась по среди леса вместе. Всех перебили кроме главной героини, она смогла убежать. Ей помогда парочка занимавшейся в машине в лесу любовью. Ее доставили в полицейский участок.
Еще главная героиня никак не может сбежать от Джека, он ее вечно находит. После того, как Джефф ей нарисовал ножом улыбку, Джек ей зашил щеки.
Джефф убийца, Безглазый Джек, главная героиня (забыл как ее зовут), заброшенная псих больница.
Таких фанфиков тысячи, ты скорее всего не найдешь
я что-то читала похоже, но название вспомнить не могу попробую поискать у себя в прочитанном