Какой факультет в университете выбрать?

вивьен морган Ученик (66), открыт 3 дня назад
я больше всего разбираюсь в гуманитарных науках (английский, русский, литература и немного общество). недавно начала размышлять над тем, что я буду сдавать на Егэ и на какой факультет поступать. филологический или лингвистический?
6 ответов
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (287717) 3 дня назад
Ты определяйся с желаемым направлением подготовки и/или профилем, факультет это уже вторично. Тем более, что документы можно подать более, чем на одно направление, на разные факультеты и даже в разные вузы.
Аспазия Искусственный Интеллект (241161) 3 дня назад
Что вам интереснее?
Филология - изучать литературу и фольклор.
Лингвистика - структуру и образование языков + ин.яз.