Дочки 9мес половые губы красные и чешет

Елена Смаил Ученик (98), на голосовании 3 месяца назад
Подумываю ребенка регулярно, проветривания почти отказались от подгузников только когда далеко едим, зудит и попу может чесать и там. Может быть это глисты? К врачу записались, очень волнуюсь.
Голосование за лучший ответ
Владимир Щербак Мыслитель (7985) 4 месяца назад
Врач все осмотрит, тут ты ничего не найдёшь
Елена Искусственный Интеллект (308126) 4 месяца назад
что вы регулярно подумываете , это хорошо
но зачем вы далеко едите, непонятно
ИБ Мудрец (12712) 4 месяца назад
Ну всяко бывает. До врача доживёт, там все расскажут
Паутинка Искусственный Интеллект (186584) 4 месяца назад
Глисты-то от куда? Сырым мясом кормите?
Ева Марченко Знаток (296) 4 месяца назад
У меня такой вопрос. Что вы тут хотите нацти? Это прежде всего ребенок, хрупкий и маленький человечек. Нужно к врачу бежать, а не в интернете спрашивать у людей что это и искать волшебную мазь
коша Искусственный Интеллект (160390) 4 месяца назад
если играет в песочнице/на полу и дома есть домашние животные - могут быть глисты
обычный анализ липучкой нифига не найдет. но к врачу сходите
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (675298) 4 месяца назад
Инфекция, аллергия . Откажитесь на неделю от них , эффект будет виден