Качества: "умей драться", "не плакать", джентельменство, мягкость и доброта, бесконфликтность, любовь к детям, агрессия
Килька Медовая
(48),
на голосовании
3 месяца назад
Качества: "умей драться", "не плакать", джентельменство, мягкость и доброта, бесконфликтность, любовь к детям, агрессия - должны быть привиты к детям каких полов: мужского или женского?
"не плакать" и агрессия - не нужны джентельменство - подразумевает пол само по себе Остальные подойдут всем. И да, бесконфликтность не противоречит умению дать отпор при необходимости